On Thu, Mar 15, 2007 at 04:42:21PM +0300, Anton Gorlov wrote:
> Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они не ладны.
> Давай что-ли в курилку перейдём..
Никакие "жёские корпоративные стандарты" не могут помешать писать
правильно. Хотя бы почти правильно. Хотя бы письма.

-- 
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):

Бухгалтер будет работать в том, что удобно. Когда я вижу бухгалтера с 1С,
коий постоянно пользуется калькулятором (!) я перестаю вообще понимать
что-либо.
                -- mithraen in community@

Attachment: signature.asc
Description: Digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить