On Thu, Mar 15, 2007 at 04:42:21PM +0300, Anton Gorlov wrote: > Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они не ладны. > Давай что-ли в курилку перейдём.. Никакие "жёские корпоративные стандарты" не могут помешать писать правильно. Хотя бы почти правильно. Хотя бы письма.
--
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):
Бухгалтер будет работать в том, что удобно. Когда я вижу бухгалтера с 1С,
коий постоянно пользуется калькулятором (!) я перестаю вообще понимать
что-либо.
-- mithraen in community@
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
