2007/3/19, Anton Gorlov <[EMAIL PROTECTED]>: > Michael Shigorin пишет: > > > Так поменяй эту кривулину по гарантии, если более свежей прошивки > > не существует. Хай каким виндузятникам впаривают, а те списывают > > на глюки винды то, что останется. > > Под виндой-то оно работает.. По сему по гарантии списать не получится.
говорят (tm), венда плотно общается с железными вендорами и фиксит/воркароундит их криворукость у себя. (что, впрочем, не шибко помогло suspend'у на gericom webboy :) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
