2007/3/19, Anton Gorlov <[EMAIL PROTECTED]>:
> Michael Shigorin пишет:
>
> > Так поменяй эту кривулину по гарантии, если более свежей прошивки
> > не существует.  Хай каким виндузятникам впаривают, а те списывают
> > на глюки винды то, что останется.
>
> Под виндой-то оно работает.. По сему по гарантии списать не получится.

говорят (tm), венда плотно общается с железными вендорами и
фиксит/воркароундит их криворукость у себя. (что, впрочем, не шибко
помогло suspend'у на gericom webboy :)
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить