Andrey Rahmatullin пишет: >> Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они не ладны. >> Давай что-ли в курилку перейдём.. > Никакие "жёские корпоративные стандарты" не могут помешать писать > правильно. Хотя бы почти правильно. Хотя бы письма.
Разговор идёт не про письма. -- np: silence _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
