Andrey Rahmatullin пишет:

>> Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они не ладны.
>> Давай что-ли в курилку перейдём..
> Никакие "жёские корпоративные стандарты" не могут помешать писать
> правильно. Хотя бы почти правильно. Хотя бы письма.

Разговор идёт не про письма.

-- 
   np: silence
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить