Michael Shigorin пишет: > Так поменяй эту кривулину по гарантии, если более свежей прошивки > не существует. Хай каким виндузятникам впаривают, а те списывают > на глюки винды то, что останется.
Под виндой-то оно работает.. По сему по гарантии списать не получится. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
