Michael Shigorin пишет:

> Так поменяй эту кривулину по гарантии, если более свежей прошивки
> не существует.  Хай каким виндузятникам впаривают, а те списывают
> на глюки винды то, что останется.

Под виндой-то оно работает.. По сему по гарантии списать не получится.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить