> Железячников тоже надо воспитывать.  Не сразу пинками, но отучать
> от мысли, что если их конкретная кривовинда поднялась, а та
> кривовинда, которая у тебя заради спецсофтины -- нет, то это их
> с поставщиками проблема.  Точно так же и с линуксом.
> Мои поставщики вот и так были воспитанными :)

Из ответа "OS Linuxd в списке поддерживаемых ОС для данной модели мат 
платы не значится -> мы не можем её принять по браку\етц"

В книжке от платы действительно заявлена только работа с винь... Ради 
прикола списался с суппортом эпокса -те тоже вежливо послали с тем же 
сообщением.

-- 
   np: silence
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить