> Железячников тоже надо воспитывать. Не сразу пинками, но отучать > от мысли, что если их конкретная кривовинда поднялась, а та > кривовинда, которая у тебя заради спецсофтины -- нет, то это их > с поставщиками проблема. Точно так же и с линуксом. > Мои поставщики вот и так были воспитанными :)
Из ответа "OS Linuxd в списке поддерживаемых ОС для данной модели мат платы не значится -> мы не можем её принять по браку\етц" В книжке от платы действительно заявлена только работа с винь... Ради прикола списался с суппортом эпокса -те тоже вежливо послали с тем же сообщением. -- np: silence _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
