On Mon, Mar 19, 2007 at 09:50:45AM +0300, Anton Gorlov wrote: > > Так поменяй эту кривулину по гарантии, если более свежей > > прошивки не существует. Хай каким виндузятникам впаривают, а > > те списывают на глюки винды то, что останется. > Под виндой-то оно работает.. По сему по гарантии списать не > получится.
При чём тут? Ты брал windows-only железо или железо, которое должно работать у тебя? Железячников тоже надо воспитывать. Не сразу пинками, но отучать от мысли, что если их конкретная кривовинда поднялась, а та кривовинда, которая у тебя заради спецсофтины -- нет, то это их с поставщиками проблема. Точно так же и с линуксом. Мои поставщики вот и так были воспитанными :) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
