Здравствуйте. Имеем UPS powercom black knight pro BNT-1200AP на нём висят: комп1: ALC 3.0 , nut master комп2: вин2003 , nut slave CRT моник switch При потере напряжения в сети упс держит минут 15, после этого (при понижении уровня заряда батарей до критического) nut завершает работу обоих компов, моник соответственно переходит в standby. При этом упс не отключается, так-как на нём еще висит свитч и нагрузка есть. Упс отключается только когда свитч "доедает" заряд батареи до нуля. После этого при возврате напряжения в сети упс включается, и соответственно включаются компы. Но вот если напряжение в сети появляется МЕЖДУ выключением компов и выключением УПСА - тут начинаются траблы... ведь напряжение на выходе упса не пропадает и компы не знают, что им пора включиться.
Что можно сделать? -- С уважением, Алексей mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
