Здравствуйте.
Имеем
UPS powercom black knight pro BNT-1200AP
на нём висят:
   комп1: ALC 3.0 , nut master
   комп2: вин2003 , nut slave
   CRT моник
   switch
При потере напряжения в сети упс держит минут 15, после этого (при
понижении уровня заряда батарей до критического) nut завершает работу
обоих компов, моник соответственно переходит в standby.
При этом упс не отключается, так-как на нём еще висит свитч и нагрузка
есть. Упс отключается только когда свитч "доедает" заряд батареи до
нуля. После этого при возврате напряжения в сети упс включается, и
соответственно включаются компы.
Но вот если напряжение в сети появляется МЕЖДУ выключением компов и
выключением УПСА - тут начинаются траблы...
ведь напряжение на выходе упса не пропадает и компы не знают, что им
пора включиться.

Что можно сделать?

-- 
С уважением, Алексей        mailto:[EMAIL PROTECTED]


_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить