Dmitriy L. Kruglikov пишет:

> AG> Нее.. мне нужно на соседний рейд скидывать данные.
> Посмотри на 
> http://www.freesource.info/wiki/ALTLinux/Dokumentacija/BackUp/DayOfDayBackUp
> Может быть элегантного взмаха напильником хватит, чтоб 
> локальный rsync сделать на соседнюю машину ?

Нужно именно на аманде..
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить