Dmitriy L. Kruglikov пишет: > AG> Нее.. мне нужно на соседний рейд скидывать данные. > Посмотри на > http://www.freesource.info/wiki/ALTLinux/Dokumentacija/BackUp/DayOfDayBackUp > Может быть элегантного взмаха напильником хватит, чтоб > локальный rsync сделать на соседнюю машину ?
Нужно именно на аманде.. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
