20 февраля 2009 г. 12:34 пользователь Roman Lesnichenko написал: > http://www.sawmill.net/ > Впечатлениями не поделитесь? Поделюсь ... Сходил по ссылке ... Захотел посмотреть демку ... Оно требует лицензийный ключик 17х19 ... А теперь женщинам и детям заткнуть уши ... Начинаю делиться впечатлениями ;)
-- Как правильно задавать вопросы: http://maddog.sitengine.ru/smart-question-ru.html Помогает: http://search.altlinux.org Best regards, Dmitriy L. Kruglikov Dmitriy.Kruglikov_at_gmail_dot_com DKR6-RIPE DKR6-UANIC XMPP: Dmitriy.Kruglikov_at_gmail_dot_com _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
