On Friday 20 February 2009 14:28:58 Roman Lesnichenko wrote:
> Гм, я на демку анализа логов постфикса зашел спокойно.
> Но демка демкой, а ничего такого нету с нормальной лицензией? :)
Дима уже озвучивал здесь один анализатор. Прекрасный и достаточно полный (по 
мне).
Вариант второй - awstats.
-- 
С уважением Шенцев Алексей Владимирович.
E-mail: [email protected]
XMPP: [email protected], [email protected]
ICQ: 271053845
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить