On Friday 20 February 2009 15:45:35 Владимир wrote: > Это про pflogsumm? Да.
> Очень давно пробовал, может что и поменялось с того времени... > Тогда в нем не понравилось то, что имея в названии postfix, > он анализировал log без учета конфигурации MTA. > А статистика без учета $mynetworks, $mydestination, $relay_domains и т.п. > это статистика "ни о чем", ну или "почти ни о чем". Всё зависит от ваших настроек. Хоть и отказался от него, но совсем по иным причинам ... > Может кто им пользуется сейчас? Поменялось ли что с того времени? Надо смотреть. 90% того, что мне надо даёт postfix + awstats -- С уважением Шенцев Алексей Владимирович. E-mail: [email protected] XMPP: [email protected], [email protected] ICQ: 271053845 _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
