On Friday 20 February 2009 15:45:35 Владимир wrote:
> Это про pflogsumm?
Да.

> Очень давно пробовал, может что и поменялось с того времени...
> Тогда в нем не понравилось то, что имея в названии postfix,
> он анализировал log без учета конфигурации MTA.
> А статистика без учета $mynetworks, $mydestination, $relay_domains и т.п.
> это статистика "ни о чем", ну или "почти ни о чем".
Всё зависит от ваших настроек. Хоть и отказался от него, но совсем по иным 
причинам ...

> Может кто им пользуется сейчас? Поменялось ли что с того времени?
Надо смотреть.
90% того, что мне надо даёт postfix + awstats
-- 
С уважением Шенцев Алексей Владимирович.
E-mail: [email protected]
XMPP: [email protected], [email protected]
ICQ: 271053845
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить