Доброго времени суток! Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры в 7.10?
-- С уважением, Илья Новиков || +7 950 357-87-97 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
Доброго времени суток! Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры в 7.10?
-- С уважением, Илья Новиков || +7 950 357-87-97 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru