В сообщении от 18 декабря 2007 Dmitry Glazov написал(a):
> Гмм, keytouch , со времен Слаки, работает, сама клава есть в списке,
> ничего делать не надо...
Хм, а я и не знал про такой инструмент :-)
Там три файла ручками поправить-то.... ;)
> То, что сейчас выпускает логитек, кроме как "оконная порнография" я не
> называю...
Ну, не могу согласиться. Да, некоторые весьма странные.
А вот "плоские", с "ноутбучными" кнопками -- великолепны;
жене такую на НГ подарю ;)
--
С уважением, Сергей Бейлин
Jabber ID: [EMAIL PROTECTED]
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru