В сообщении от 18 декабря 2007 Ilya Novikov написал(a):
> Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры
> в 7.10?

Для KDE, например, есть отличный kkbswitch (живёт в universe)

В Гноме, вроде как, "из коробки" что-то было.

-- 
        С уважением, Сергей Бейлин
        Jabber ID: [EMAIL PROTECTED]
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом