В сообщении от 18 декабря 2007 Ilya Novikov написал(a): > Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры > в 7.10?
Для KDE, например, есть отличный kkbswitch (живёт в universe)
В Гноме, вроде как, "из коробки" что-то было.
--
С уважением, Сергей Бейлин
Jabber ID: [EMAIL PROTECTED]
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
