В сообщении от 18 декабря 2007 Dmitry Glazov написал(a):
> Более того, ее нет не только на самой клавиатуре, ее нет и на выносном
> блоке...
На приёмопередатчике что ли?
> Зато есть Flock который компом не управляется :-(
Погоди, я уже почти дописал биндинги для этой клавы. Оттестирую чуток --
выложу.
p.s. клава-то редкая в России. У меня вообще "оттуда" приехала с б/у дэллом.
Вообще-то у меня Cordless DesktopDuo, т.е. кроме клавы Y-RJ20 еще и радиомыша
Cordless MouseMan Optical. Эх, таких удобных теперь не делают, даже
Логитеки :-(
--
С уважением, Сергей Бейлин
Jabber ID: [EMAIL PROTECTED]
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru