у меня Гном. Вот и хочу узнать, что есть "из коробки". Индикацию лампочкой на клаве считаю ущербной - я не смотрю на клаву, я на экран смотрю когда что-нить набираю :-)
18.12.07, Sergei A. Beilin<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > В сообщении от 18 декабря 2007 Ilya Novikov написал(a): > > Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры > > в 7.10? > > Для KDE, например, есть отличный kkbswitch (живёт в universe) > > В Гноме, вроде как, "из коробки" что-то было. > > -- > С уважением, Сергей Бейлин > Jabber ID: [EMAIL PROTECTED] > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > -- С уважением, Илья Новиков || +7 950 357-87-97 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
