ВСЕМ СПАСИБО! 18.12.07, Gosha<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > Hi! > > Ilya Novikov пишет: > > > Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры > > в 7.10? > > > > Правой кнопкой мышки на панели - Добавить на панель - Раздел "Утилиты" > (в самом низу списка) - Индикатор раскладок клавиатуры. > > -- > Best regards! > Gosha > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru >
-- С уважением, Илья Новиков || +7 950 357-87-97 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
