В Втр, 18/12/2007 в 04:49 +0300, Ilya Novikov пишет:
> Доброго времени суток!
> 
> Подскажите, как включить (или где взять) индикатор раскладки клавиатуры
> в 7.10?
> 
> -- 
> С уважением,
> Илья Новиков || +7 950 357-87-97
> 
> Здравствуйте!
Для того чтобы добавить на панель индикатор раскладки клавиатуры нужно:
1) Внизу на панель, кликаем правой клавишей мыши выбираем добавить на
панель;
2) Из появившегося списка приложений выбираем "индикатор раскладок
клавиатуры"
Все индикатор добавлен на панель.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом