В Пнд, 22/06/2009 в 15:24 +0400, ruslan пишет: > Это на х64 системе так ядро выглядит? Странно, у меня вот так :)
Нет, это конечно на 32-х :-) Это я для проверки того, что ядро собрано для i486 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
