В Пнд, 22/06/2009 в 15:24 +0400, ruslan пишет:
> Это на х64 системе так ядро выглядит? Странно, у меня вот так :)

Нет, это конечно на 32-х :-) Это я для проверки того, что ядро собрано
для i486


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом