7 мая 2010 г. 1:17 пользователь  <[email protected]> написал:
> Видеокарта старая ATI Radeon X1300 с драйвером radeon, поставившимся по
> умолчанию. Отключение компиз, не помогло.

А если поставить fglrx?

-- 
Adios, HaND:)
br, Zawullon.

E-Mail/Jabber:[email protected]
http://zawullon.spb.ru/

I use:
Ubuntu 10.04 on HP Pavilion tx2640er
Ubuntu 9.10 on Apple iMac 20' mid 2007
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом