7 мая 2010 г. 1:17 пользователь <[email protected]> написал: > Видеокарта старая ATI Radeon X1300 с драйвером radeon, поставившимся по > умолчанию. Отключение компиз, не помогло.
А если поставить fglrx? -- Adios, HaND:) br, Zawullon. E-Mail/Jabber:[email protected] http://zawullon.spb.ru/ I use: Ubuntu 10.04 on HP Pavilion tx2640er Ubuntu 9.10 on Apple iMac 20' mid 2007 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
