7 мая 2010 г. 8:37 пользователь Катраев Виталий <[email protected]> написал:
> 7 мая 2010 г. 1:17 пользователь <[email protected]> написал:
>> Видеокарта старая ATI Radeon X1300 с драйвером radeon, поставившимся по
>> умолчанию. Отключение компиз, не помогло.
>
> А если поставить fglrx?
fglrx не поддерживает эту карту
>
> --
> Adios, HaND:)
> br, Zawullon.
>
> E-Mail/Jabber:[email protected]
> http://zawullon.spb.ru/
>
> I use:
> Ubuntu 10.04 on HP Pavilion tx2640er
> Ubuntu 9.10 on Apple iMac 20' mid 2007
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>
--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru