Добрый день, 

Да я тоже не от хорошей жизни его использую. Но жалко сейчас деньги на новый 
компьютор тратить. Этот отлично работает, не считая глюков графики в Linux.

так как у меня Urban Terror не завелся, а подвесил компьютор, то, надо 
пробовать обновить драйвер. Может, есть где обновленная сборка.

> fglrx не поддерживает эту карту

Обидно. Просто для меня radeon не юзабельный совсем - куча багов.
Тогда может кто-то посоветует другие варианты.

-- 
Adios, HaND:)
br, Zawullon.

E-Mail/Jabber:[email protected]
http://zawullon.spb.ru/

I use:
Ubuntu 10.04 on HP Pavilion tx2640er
Ubuntu 9.10 on Apple iMac 20' mid 2007
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru


--
С уважением,

Евгений Афанасьев

e-mail: [email protected]

ICQ: 14051980


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом