Добрый день, Да я тоже не от хорошей жизни его использую. Но жалко сейчас деньги на новый компьютор тратить. Этот отлично работает, не считая глюков графики в Linux.
так как у меня Urban Terror не завелся, а подвесил компьютор, то, надо пробовать обновить драйвер. Может, есть где обновленная сборка. > fglrx не поддерживает эту карту Обидно. Просто для меня radeon не юзабельный совсем - куча багов. Тогда может кто-то посоветует другие варианты. -- Adios, HaND:) br, Zawullon. E-Mail/Jabber:[email protected] http://zawullon.spb.ru/ I use: Ubuntu 10.04 on HP Pavilion tx2640er Ubuntu 9.10 on Apple iMac 20' mid 2007 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru -- С уважением, Евгений Афанасьев e-mail: [email protected] ICQ: 14051980
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
