> fglrx не поддерживает эту карту Обидно. Просто для меня radeon не юзабельный совсем - куча багов. Тогда может кто-то посоветует другие варианты.
-- Adios, HaND:) br, Zawullon. E-Mail/Jabber:[email protected] http://zawullon.spb.ru/ I use: Ubuntu 10.04 on HP Pavilion tx2640er Ubuntu 9.10 on Apple iMac 20' mid 2007 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
