On 18.05.2013 00:45, Sergey Kobzar wrote:
On 05/17/13 23:20, Eugene V. Boontseff wrote:


Обновляю стандартным методом - черз WebUI. Ни разу проблем не было. "Легко установить" - это первый раз повозиться придется. Потом все раскладывается по полочкам.

IMO говорить что FreePBX не предназначен для BSD - все равно, что утверждать аналогичное для Word Press. FreePBX - тот же сайт, но который правит локальные файлы да пинает астериск периодически.
Я говорил не так. Имелось в виду, что Freepbx.org не поддерживает freebsd, как платформу. Вы установили где-то - хорошо, значит теперь Вы и поддерживаете freepbx на freebsd)
Хотя, вот на сайте  freepbx.org нашёл инструкцию по установке на фрю:
http://wiki.freepbx.org/display/HTGS/Installing+FreePBX+on+FreeBSD+9.1
Так, что мое\жет уже и не Вы один)

--
Eugene

Ответить