20 мая 2013 г., 10:23 пользователь Sergey Kobzar
<[email protected]> написал:
> On 05/18/13 14:58, Sayetsky Anton wrote:
>
>>> Какой-то маркетинговый булшит, если честно. Что значит "не поддерживает
>>> как
>>> платформу"?  В смысле разработчики не будут рещать ваши проблемы? Так они
>>> и
>>> так скорее всего не будут без контракта на поддержку. Это
>>> кроссплотформенное
>>> пхп приложение, которое прекрасно работает на фре. Хватит
>>> дезинформировать
>>> народ.
>>
>> Отчасти соглашусь. Набор скриптов на пыхпыхе будет работать везде, где
>> работает пыхпых с используемыми модулями. Но могут быть тонкости. Типа
>> hardcoded команды перезапуска. Вот подобные вещи и приводят к тому,
>> что "ОС не поддерживается".
>
>
> У Asterisk набор комманд один и тот же, вне зависимости от того, под какую
> платформу он собран. Даже если пути где-то жестко прописаны - можно
> подбравить. Код открытый, все скрипты на php/bash.
Ключевая фраза здесь - _можно поправить_. В этом и соль.

Ответить