On 05/18/13 14:58, Sayetsky Anton wrote:
Какой-то маркетинговый булшит, если честно. Что значит "не поддерживает как
платформу"? В смысле разработчики не будут рещать ваши проблемы? Так они и
так скорее всего не будут без контракта на поддержку. Это кроссплотформенное
пхп приложение, которое прекрасно работает на фре. Хватит дезинформировать
народ.
Отчасти соглашусь. Набор скриптов на пыхпыхе будет работать везде, где
работает пыхпых с используемыми модулями. Но могут быть тонкости. Типа
hardcoded команды перезапуска. Вот подобные вещи и приводят к тому,
что "ОС не поддерживается".
У Asterisk набор комманд один и тот же, вне зависимости от того, под
какую платформу он собран. Даже если пути где-то жестко прописаны -
можно подбравить. Код открытый, все скрипты на php/bash.