On 05/18/2013 12:50 PM, Eugene V. Boontseff wrote:
On 18.05.2013 00:45, Sergey Kobzar wrote:
On 05/17/13 23:20, Eugene V. Boontseff wrote:


Обновляю стандартным методом - черз WebUI. Ни разу проблем не было. "Легко установить" - это первый раз повозиться придется. Потом все раскладывается по полочкам.

IMO говорить что FreePBX не предназначен для BSD - все равно, что утверждать аналогичное для Word Press. FreePBX - тот же сайт, но который правит локальные файлы да пинает астериск периодически.
Я говорил не так. Имелось в виду, что Freepbx.org не поддерживает freebsd, как платформу.
Какой-то маркетинговый булшит, если честно. Что значит "не поддерживает как платформу"? В смысле разработчики не будут рещать ваши проблемы? Так они и так скорее всего не будут без контракта на поддержку. Это кроссплотформенное пхп приложение, которое прекрасно работает на фре. Хватит дезинформировать народ.


Ответить