2009/6/11 Dmitry Zhlobo <[email protected]>:
> При обновлении регистрации на конференцию, нужно ввести телефон для связи со
> мной во время конференции. Как на территории турбазы обстоят дела с life:)?
> Или лучше взять другого оператора?

У прошлыя гады найлепшай была сувязь у МТС.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить