2009/6/11 Dmitry Zhlobo <[email protected]>: > При обновлении регистрации на конференцию, нужно ввести телефон для связи со > мной во время конференции. Как на территории турбазы обстоят дела с life:)? > Или лучше взять другого оператора?
У прошлыя гады найлепшай была сувязь у МТС. _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
