На сколько я помню там могут быть проблемы с наличием нормальных "шариков" для пин-понга :)
11 июня 2009 г. 13:10 пользователь Igor Starodumov ([email protected]) написал: > Паспорт придется "отдавать" также под залог для аренды плавательных > средств (катамарана, лодки), мячей, сетки, ключа в комнату с теликом. > > 11 июня 2009 г. 13:03 пользователь Алексей ([email protected]) написал: >> >> Quoting Viktar Siarheichyk <[email protected]>: >> >>> в конце, когда все выедут, ответственная >>> дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п. >> >> ато в прошлом году уже был случай... ;-) >> >> >> -- >> За сим остаюсь, >> Бабёр >> >> >> _______________________________________________ >> maillist mailing list >> [email protected] >> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist >> > _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
