На сколько я помню там могут быть проблемы с наличием нормальных
"шариков" для пин-понга :)


11 июня 2009 г. 13:10 пользователь Igor Starodumov
([email protected]) написал:
> Паспорт придется "отдавать" также под залог для аренды плавательных
> средств (катамарана, лодки), мячей, сетки, ключа в комнату с теликом.
>
> 11 июня 2009 г. 13:03 пользователь Алексей ([email protected]) написал:
>>
>> Quoting Viktar Siarheichyk <[email protected]>:
>>
>>> в конце, когда все выедут, ответственная
>>> дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п.
>>
>> ато в прошлом году уже был случай... ;-)
>>
>>
>> --
>> За сим остаюсь,
>> Бабёр
>>
>>
>> _______________________________________________
>> maillist mailing list
>> [email protected]
>> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
>>
>
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить