11 июня 2009 г. 13:52 пользователь Arseniy Sluchevskiy
([email protected]) написал:

> Изъятие паспорта у гражданина - незаконно.
> --
> Arseniy Sluchevskiy, [b]Bryansk, Russia[/b]
Не знаю, не знаю - в нашей стране паспорт часто оставляют в залог

-- 
WBR Dmitry Ovchinnikov
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить