11 июня 2009 г. 13:52 пользователь Arseniy Sluchevskiy ([email protected]) написал:
> Изъятие паспорта у гражданина - незаконно. > -- > Arseniy Sluchevskiy, [b]Bryansk, Russia[/b] Не знаю, не знаю - в нашей стране паспорт часто оставляют в залог -- WBR Dmitry Ovchinnikov _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
