2009/6/11 Ivan Sidarau <[email protected]>:
> паспорт требуется, что бы ещё официально проживать на местности (получить
> ключ)
> это так к слову, а то в том году был случай

Насколько я помню, паспорт просили именно только для ключа, но если на
домик ключ взял кто-то другой, а на комнату отдельного ключа нет, то
можно прожить и без паспорта.

В этом году, господа, на каждый домик будет ответственный, который
будет на свой паспорт получать ключ на этот домик и потом обменивать
этот ключ на свой паспорт в конце, когда все выедут, а ответственная
дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить