2009/6/11 Ivan Sidarau <[email protected]>: > паспорт требуется, что бы ещё официально проживать на местности (получить > ключ) > это так к слову, а то в том году был случай
Насколько я помню, паспорт просили именно только для ключа, но если на домик ключ взял кто-то другой, а на комнату отдельного ключа нет, то можно прожить и без паспорта. В этом году, господа, на каждый домик будет ответственный, который будет на свой паспорт получать ключ на этот домик и потом обменивать этот ключ на свой паспорт в конце, когда все выедут, а ответственная дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п. _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
