2009/6/11 hooey <[email protected]>:
> Тогда еще вопрос, как в Беларуси обстоят дела с покупкой сим-карт и
> какую лучше покупать.

Кажется, иностранным гражданам velcom уже продаёт свой "привет" -
http://privet.by/ - а насчёт МТС не знаю, хотя вот на тарифе
"Гостевой" - http://mts.by/tariffs/tourist/ - написано: "Возможность
подключения без регистрации", так может, и негражданам можно... Но
паспорт всё равно потребуется.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить