2009/6/11 hooey <[email protected]>: > Тогда еще вопрос, как в Беларуси обстоят дела с покупкой сим-карт и > какую лучше покупать.
Кажется, иностранным гражданам velcom уже продаёт свой "привет" - http://privet.by/ - а насчёт МТС не знаю, хотя вот на тарифе "Гостевой" - http://mts.by/tariffs/tourist/ - написано: "Возможность подключения без регистрации", так может, и негражданам можно... Но паспорт всё равно потребуется. _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
