On Thu, 11 Jun 2009 11:41:51 +0300 Viktar Siarheichyk <[email protected]> wrote:
VS> В этом году, господа, на каждый домик будет ответственный, который VS> будет на свой паспорт получать ключ на этот домик и потом обменивать VS> этот ключ на свой паспорт в конце, когда все выедут, а ответственная VS> дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п. Изъятие паспорта у гражданина - незаконно. -- Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia http://lug.bryansk.ru _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
