Dmitry Yemanov wrote:

Будет. Особенно если согласен потестировать (код не совсем идентичен старому). Могу завтра же выслать билд.

Буду чрезвычайно признателен обоим. Всё-таки меня это тоже малость пугает. А кстати, с альтером триггеров-то на ходу там в этом плане как? Я вообще-то избегал этого всегда аки чорт ладана, но бывает, всё бывает... И если какой АРМ пользуется вот этой процедурой, и кого, следственно, надо гнать, обычно ясно однозначно, то с триггерами у меня такой дурдом из-за хранимых агрегатов... На днях были с правами проблемки на пару таблиц - так и не смогли вычислить, каким образом конкретный АРМ и даже конкретный модифицирующий запрос до них достукивается, сил не хватило все цепочки отследить, дали права роли. Это нехорошо, сам знаю, постановочные ошибки молодости, знал что система разрастётся, но не предполагал что настолько.

--
Regards. Ded.

Ответить