DY> Будет. Особенно если согласен потестировать (код не совсем идентичен
DY> старому). Могу завтра же выслать билд.
да, я тогда ее на разработочную базу себе поставлю, пусть будет.
Это конечно не боевая, но пусть хоть так.
DY>
DY>> 2) всетаки наверное делали не зря. Но я лично ниразу не помню проблем
DY>> с альтером процедур которые in use.
DY>
DY> Фатального мрака (падения сервера, порча базы) не было. Но в случае
DY> циклических зависимостей оставались хвосты в кеше метаданных и оные
DY> хвосты держали ресурсы (включая некоторые локи). В конечном счете для
DY> прогона скриптов приходилось прибивать сервер. Можешь поискать в архиве
DY> FD письмо Самофатова на этот счет.
понятно, да что-то такое я иногда замечал. И тогда приходилось перезапускать
сервер.
Это редко было, и просто не везло ;)
--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257