PY>
PY>> во-первых мы ее не берем, мы ее читаем.
PY>> во вторых что мешает самим выращивать?
PY>
PY> Таланту мало.... Цэ плюс плюс опять же не умеем.

так скомпилировать просто, ума в с++ много ненадо. ;)

PY>
PY>> А во третьих для линукса тут http://www.dqteam.com/fb2/
PY>
PY> Нихт линукс.
PY> вин32...

wine?

--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257

Ответить