PY> PY>> во-первых мы ее не берем, мы ее читаем. PY>> во вторых что мешает самим выращивать? PY> PY> Таланту мало.... Цэ плюс плюс опять же не умеем.
так скомпилировать просто, ума в с++ много ненадо. ;) PY> PY>> А во третьих для линукса тут http://www.dqteam.com/fb2/ PY> PY> Нихт линукс. PY> вин32... wine? -- С уважением Кочмин АлександрFirebird Foundation associate member #257

