Hello, All!
Простите ради бога, но меня одолел дурацкий вопрос касательно стандартного поиска в Windows XP . Проблемы следующие: 1. задолбал поиск внутри zip. как отключить? 2. после поиска в 99% случаев через пару секунд поиск начинается опять. Самое смешное, что если в этот момент поиск остановить, то пропадут и предыдущие результаты. может есть ссылка на то, как побороть этот идиотизм? p.s. indexing service у меня отрублен. на всех дисках и у всех файлов флаг индексирования также отрублен. про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то. -- Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34

