Hello, All!

Простите ради бога, но меня одолел дурацкий вопрос
касательно стандартного поиска в Windows XP . Проблемы следующие:

1. задолбал поиск внутри zip. как отключить?

2. после поиска в 99% случаев через пару секунд поиск
начинается опять. Самое смешное, что если в этот
момент поиск остановить, то пропадут и предыдущие результаты.

может есть ссылка на то, как побороть этот идиотизм?

p.s. indexing service у меня отрублен. на всех
дисках и у всех файлов флаг индексирования также отрублен.

про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то.

--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34


Ответить