Dmitri Kuzmenko wrote:
про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то.
А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D -- Regards. Ded.
Dmitri Kuzmenko wrote:
про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то.
А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D -- Regards. Ded.