On Wed, 27 Sep 2006 11:16:51 +0300
Nick S. Grechukh wrote:

> > > Можнт стоит с азами христианского мировоззрения ознакомиться? В
> > > нем просто нет слова "месть". И наказания как мести.
> > >
> > Ага. Великий потоп - это не наказание, а так, между делом
> 
> да, не наказание. стерилизация пробирки с культурой бактерий.

  ;-)
  Но я думаю, что Вам понравится, если Вашу семью также стерлизуют...
 
> (.. вот я делаю kill -9 10276. я убийца? а если делаю killall sh - это
> геноцид? ...)

  Чешу репу, думаю...

-- 
        Успехов. Павел.

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить