On Fri, 29 Sep 2006 17:55:55 +0900
Denis G. Samsonenko wrote:
> > Так ведь от секса могут и детишки появиться, а для них желательна
> > полная семья:-)
>
> А вот это вопрос: что лучше, когда женятся только из-за приплода, или
> когда не мучают ни себя, ни жену, ни в итоге этот самый приплод. Если
> нет любви ни к жене, ни к отпрыскам, то такую семью лучше совсем не
> заводить. Честнее будет алименты платить.
Никакие алименты не заменят ни отца, ни мать.
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room