On Fri, 29 Sep 2006 14:33:48 +0400
Денис Смирнов wrote:

> PNS> Так ведь от секса могут и детишки появиться, а для них желательна
> PNS> полная семья:-)
> 
> Это не полная семья получится, а два зверя в одной клетке.

  Вы не правы, Денис. Если не будут выпячивать своё мировоззрение, а
проявлять хотя бы элементарное уважение друг к другу, то это будет
семья.

        Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить