On Sat, 30 Sep 2006 03:28:45 +0400
Денис Смирнов wrote:

> PNS>   Вы не правы, Денис. Если не будут выпячивать своё
> PNS>   мировоззрение, а
> PNS> проявлять хотя бы элементарное уважение друг к другу, то это
> PNS> будет семья.
> 
> Это называется прожить всю жизнь во лжи.

  Не согласен. Уважение к взглядам другого должно воспитываться с
детства и это никак не ложь...

        Успехов. Павел. 
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить