30.09.06, Pavel N. Solovyov<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > On Sat, 30 Sep 2006 03:28:45 +0400 > Денис Смирнов wrote: > > > PNS> Вы не правы, Денис. Если не будут выпячивать своё > > PNS> мировоззрение, а > > PNS> проявлять хотя бы элементарное уважение друг к другу, то это > > PNS> будет семья. > > > > Это называется прожить всю жизнь во лжи. > > Не согласен. Уважение к взглядам другого должно воспитываться с > детства и это никак не ложь... >
Плюс еще одно мнение. Выше так-же говорил, что нужно не придавать слишком много значения словам, в которые обернута жизнь. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
