30.09.06, Pavel N. Solovyov<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
> On Sat, 30 Sep 2006 03:28:45 +0400
> Денис Смирнов wrote:
>
> > PNS>   Вы не правы, Денис. Если не будут выпячивать своё
> > PNS>   мировоззрение, а
> > PNS> проявлять хотя бы элементарное уважение друг к другу, то это
> > PNS> будет семья.
> >
> > Это называется прожить всю жизнь во лжи.
>
>   Не согласен. Уважение к взглядам другого должно воспитываться с
> детства и это никак не ложь...
>

 Плюс еще одно мнение.

 Выше так-же говорил, что нужно не придавать слишком много значения
словам, в которые обернута жизнь.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить