Maxim Tyurin пишет:
>> Не дай боже такого. Ну или хотя бы пусть в отдельный модуль что-ли вынесут.
>> Но это таки не отменяет того , что питон, ИМХО, самый продуманный и
>> взвешенный язык.
> Ну не сказал бы.
> ИМХО LISP, tcl более продуманные.
> ocaml как смешанный язык очень хорош.
Спорно, спорно. Но, пожалуй, воздержусь от возражений, т.к. это будет
оффтопик. Ведь религия в этой рассылке уже запрещена, не так ли? :-)
--
С уважением, системный
администратор ООО "Крастел",
Терешков Евгений.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room