On Wed, Oct 18, 2006 at 11:12:27PM +0800, Evgenii Terechkov wrote:
> Michael Shigorin пишет:
> 
> >> Но это таки не отменяет того , что питон, ИМХО, самый
> >> продуманный и взвешенный язык.
> > Ruby гораздо продуманнее как язык, на мой вкус
> > непрофессионального разработчика с претензиями,
> > который хорошо попробовал и того, и другого
> > (оба -- по надобности и с заинтересованностью).
> > И с обратной совместимостью там доходит до такого,
> > что для работы скриптов под 1.8 на 1.6 достаточно
> > поставить на 1.6 ruby-shim.  Правда, 2.0 всё-таки
> > собираются перелопатить основательно и сразу грят,
> > что совсестимости не ждите, но то ещё когда...
> 
> Python 3000, и тоже все изменения загодя и постепенно вводятся.
> Существующим решениям дают (ИМХО!) вполне внятную озвучку. Я пока вполне
> согласен.

Python 3000 это уже совсем другой язык. С похожим синтаксисом.
Так можно и Java объявить новой версией C++

-- 

With Best Regards, Maxim Tyurin aka Bungarus
JID:    [EMAIL PROTECTED]

Attachment: pgpB8oDtOcRa6.pgp
Description: PGP signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить