On Fri, Oct 20, 2006 at 01:19:38AM +0800, Evgenii Terechkov wrote: > Maxim Tyurin пишет: > > >> Python 3000, и тоже все изменения загодя и постепенно вводятся. > >> Существующим решениям дают (ИМХО!) вполне внятную озвучку. Я пока вполне > >> согласен. > > Python 3000 это уже совсем другой язык. С похожим синтаксисом. > > Так можно и Java объявить новой версией C++
> > Гм, серьёзно, что-ли ? Я всегда так понимал, что его и нет и не будет > никогда. Это просто термин для обозначения "питона, совершенно не > совсестимого с существующим" как кто-то объяснил. Это абстрактный (и > идеальный) язык. http://www.python.org/dev/peps/pep-3000/ Там же ссылки на другие PEPs (что изменится и что не изменится). И style guide -- что "придётся" делать со спейсами и табсами. > > Своим постом я всего лишь хотел сказать, что в мире питона так же, как и в > руби, нет "шоковой терапий" и отфонарных решений. Я так считаю. > > P.S.: не удержусь: > """Каждый раз представляй мне не законы, > но суждения взвешенного разума.""" > -- > Терешков Евгений, ALT Linux team. -- _,-=._ /|_/| `-.} `=._,.-=-._., @ @._, `._ _,-. ) _,.-' ` G.m-"^m`m' Dmytro O. Redchuk XMMS: _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
