23.10.06, Michael Shigorin<mike osdn.org.ua> написал(а): > > > существуют ещё библиотеки. И тащить то, что можно сделать > > > ими, в язык -- паскализм. > > Но-но! Попрошу без наездов на паскаль, там тоже есть > > библиотеки! > Ага, writeln() Полчаса тупил... Но так и не понял при чем write/writeln к библиотекам... > > > А вот выкраивать базовый функционал в "стандартную" > > библиотеку есть маразм, произошедший макроасемблера по имени > > С... > > Надо будет специально для тебя откопать где-нить варезный > JPI TopSpeed Modula-2, дабы отрок несмышленный устыдился > и поразился тому, насколько оно ни разу не макроассемблер, > бишь напрочь лишённое сишных хаков и красивое, но при этом > с честными библиотеками, которые к досовой(!) коммерческой(!!) > софтине давали в исходниках. Думаю, им не было стыдно за > этот код. TopSpeed вообще чудесная коллекция компиляторов была... > > /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :) А мне с японским кричать "ruby suxx" можно рядом? :)))
-- С уважением, Евгений Остапец uin: 23747217 jid: [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
