На календаре было: Понедельник, 23 Октябрь 2006 года,
Maxim Tyurin писал(а) в сообщении:
MT == Maxim Tyurin
MT> А с каким флагом мне стоять и кричать "all software suxx" ? ;)
С американским ....
Потому как любое ПО противоречит интересам США,
так как дает пользователям возможность им пользоваться ....
Подразумевается, что M$* не является software....
Что, в прочем, не мешает ему быть suxx ... :)
--
Best regards,
Dmitriy L. Kruglikov .--.
Dmitriy.Kruglikov_at_orionagro.com.ua |@_@ |
DKR6-RIPE |!_/ |
ICQ# 13047326 // \ \
XMPP:[EMAIL PROTECTED] (| | )
/'\_ _/`\
Powered by Linux \___)=(___/
-- Мысль --
Бранью достигается лишь одна треть, любовью и уступками - все.
-- Жан Поль
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room