>> /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :)
>>     
> А мне с японским кричать "ruby suxx" можно рядом? :)))
>
>   
А с каким флагом мне стоять и кричать "all software suxx" ?  ;) 


-- 
With Best Regards, Maxim Tyurin
JID:    [EMAIL PROTECTED]
   ___                                 
  / _ )__ _____  ___ ____ _______ _____
 / _  / // / _ \/ _ `/ _ `/ __/ // (_-<
/____/\_,_/_//_/\_, /\_,_/_/  \_,_/___/
               /___/  

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить