On Tue, Oct 24, 2006 at 10:37:42PM +0300, Michael Shigorin wrote: MS> Не знаю, у меня от wacko vs media примерно такое же ощущение, MS> как от ruby vs java. Одно "промышленное", но от него почему-то MS> тихо тошнит; другое -- "доморощенное", но почему-то мягкое MS> и не трёт.
https://svn.sourceforge.net/svnroot/seiroswiki -- от этого будет ещё меньше тошнить чем от ваки. Тарболов пока нет, потому что альфа. Форк ваки с попыткой сделать её более промышленной не потеряв приятностей. freesource.info уперся в потолок ваки. Нужны новые сервисы, много чего ещё нужно, а вака встала поперек горла. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- ЗАКОН ЛЬЮИСА Всегда хотят купить то, что осталось в одном экземпляре. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
